13. SRA Bergheim (D)

13. SRA – Bergheim (D), 04.05.2013, Zuchtrichter: Dr. P. Beyersdorf (D)

Rüden/Babyklasse:
vv1 – Dave-Jasco von der Riednelke, Bes.: J. Post, Bestes Baby

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Higgins Isabella von der Höller Mühle, Bes.: S. Rühl, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Junghund
V2 – Connor Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: Th. Holzmann, Res.Anw.Dt.JCh.VDH, Res.JCAC
V3 – Chess Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: K. u. S. Meister
SG4 – Alvaro vom Malvengarten Bes.: Y. Mygiakis
SG – Cirtap´s Unique Wim van Indi-L, Bes.: J. Siegert
SG – Chacco vom Torfmoorsee, Bes.: M. u. S. Vogel
o.B. – Hitchcock Isabella von der Höller Mühle, Bes.: A. u. D. Weippert

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Barko von Daniel´s Rasselbande, Bes.: M. Daniel, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB
SG2 – Chester Ysbrand vom Stetteritz, Bes.: K. Zöpfgen

Rüden/Championklasse:
SG1 – Emir Bonnaly von Jomarquiteira, Bes.: M. Krekeler
SG2 – Sinn Sissel v.d. Zwarte Bellen Hoeve, Bes.: D. Slingerland

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Ingo Benny vom Sturmfeld, Bes.: P. u. U. Tolle, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
V2 – Bino-Joschi vom Langerner Land, Bes.: K. Gnegel, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
V3 – Xallo Dexter von Chicostein, Bes.: M. u. M. Roll
SG – Phaistos, Bes.: S. Wawer

Hündinnen/Babyklasse:
vv1 – Bounty vom Fürther Land, Bes.: B. Weiß
vsp2 – Attractive Adella Bellamoon, Bes.: B. Thomas

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Fenne Fiene v.d. Zwarte Bellen Hoeve, Bes.: M. Kleinjan, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC
V2 – Winja´s Joey Rosa v.d. Kytomba, Bes.: R. Hegerath
SG3 – Annelie-Luna von der Auenwolke, Bes.: S. Haack

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Yessie-Rose von Chicostein, Bes.: A. Collenburg, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC
V2 – Enja vom Veenufer, Bes.: G. Klöpper, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
SG3 – Thamy Farshany von Jomarquiteira, Bes.: S. Raps
SG4 – Shannah Equinoxe von Jomarquiteira, Bes.: M. u. E. Krekeler
G – Timanfaya Farshany von Jomarquiteira, Bes.: M. u.B. Sallinger
fehlt – Giulia-Isabella von der Höller Mühle, Bes.: N. Greb

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Qunack´s Favor Xtra Xublime, Bes.: A. Straaijer & B. u. E. Broeksteeg, Anw. Dt.Ch.VDH

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Debbie vom Veenufer, Bes.: S. Weber, Anw.Dt.Ch.VDH
V2 – Cirtap´s Hertogin Habibi van Qera-L, Bes.: A. Straaijer, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
V3 – Apala of white Sparkle, Bes.: G. Weiß
SG4 – Bijou-Abby aus der Schloßstraße, Bes.: B. Simon
SG – Ina-Mimi vom Sturmfeld, Bes.: M. u. B.Sallinger
fehlt – Wanda v.d. Stam Pollefleur, Bes.: A. Schuchardt

Paarklassenwettbewerb:
1. Platz – Emir Bonnaly von Jomarquiteira & Shannah Equinoxe von Jomarquiteira
Bes.: M. u. E. Krekeler

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.