CAC & CACIB Bremen (D)

CACIB & CAC Bremen (D) am 01./02.08.2015

CACIB Bremen am 01.08.2015, Zuchtrichter: E. Deutscher (A)

Rüden /Jugendklasse:
V1 – Tutlik´s Benji von Haiblik, Bes.: T. Halbhuber, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Jugendhund
SG2 – Fynn Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: B. Schultze & H. Aldenhövel
SG3 – Dixmix Beauty Boys Bravo, Bes.: J. Hemsing

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Gatsby vom Veenufer, Bes.: K. M. Schmeer, Anw.Dt.Ch.VDH
SG2 – Aron, Bes.: T. Halbhuber

Rüden/Championklasse:
V1 – Higgins-Isabella von der Höller Mühle, Bes.: S. Rühl & J. Stock, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC/CACIB, BOB

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Dundee Ultimo vom Hossberg, Bes.: J. Völker, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC/CACIB
SG2 – MaChyTos Azim-Yoschi, Bes.: A. Meuer-Wettekamp

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Firefly Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: B. v. Schelve & W. Brüner, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC
SG2 – Fiona vom Thyrowberg, Bes.: C. Krahm

Hündinnen/Zwischenklasse:
SG1 – Amelie-Rose vom Kirschblütenmeer, Bes.: A. Collenburg
SG2 – Sahula´s Ally, Bes.: I. Claassen
SG3 – MaChyThos Ayoka-Yuki, Bes.: T. Bauer

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Fortuna-Cassy vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC/CACIB, BOS
V2 – Yessie-Rosé von Chicostein, Bes.: A. Collenburg, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Frunja, Bes.: S. Manthey, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC/CACIB
SG2 – Tara, Bes.: A. Wesselmann

CAC Bremen, am 02.08.2015, Zuchtrichter: W. Wellens (NL)

Rüden/Veteranenklasse:
1.Platz – Keke vom Tespelkooi, Bes.: J. Hemsing, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Bester Veteran

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Tutlik´s Benji von Haiblik, Bes.: T. Halbhuber, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Jugendhund
SG2 – Fynn Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: B. Schultze & H. Aldenhövel
G – Dixmix Beauty Boys Bravo, Bes.: J. Hemsing

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Gatsby vom Veenufer, Bes.: K. M. Schmeer, Anw.Dt.Ch.VDH
SG2 – Aron, Bes.: T. Halbhuber

Rüden/Championklasse:
V1 – Higgins-Isabella von der Höller Mühle, Bes.: S. Rühl & J. Stock, Anw.Dt.Ch.VDH

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Friendly Finn Two v.h. Runxputtehof, Bes.: R.M.S. Schoorl-Franken, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB
V2 – Dundee Ultimo vom Hossberg, Bes.: J. Völker, Res. Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
SG3 – MaChyTos Azim-Yoschi, Bes.: A. Meuer-Wettekamp

Hündinnen/Jugendklasse:
SG1 – Firefly Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: B. v. Schelve & W. Brüner
G – Fiona vom Thyrowberg, Bes.: C. Krahm

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 - Sahula´s Ally, Bes.: I. Claassen, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS
SG2 – Tara, Bes.: A. Wesselmann
SG3 – MaChyThos Ayoka-Yuki, Bes.: T. Bauer
fehlt – Amelie-Rose vom Kirschblütenmeer, Bes.: A. Collenburg

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Fortuna-Cassy vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
fehlt – Yessie-Rosé von Chicostein, Bes.: A. Collenburg

Hündinnen/Offene Klasse:
SG1 – Frunja, Bes.: S. Manthey