CAC/CACIB Kassel (D)

CAC Kassel am 07.12.2013, Zuchtrichter: H. Assenmacher-Feyel (D)

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Dave Jasko von der Riednelke, Bes.: J.Post, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC
V2 – Dundee Ultimo vom Hossberg, Bes.: J.Völker, Res.Anw.Dt.JCh.VDH, Res.JCAC
SG3 – Duke Ultimo vom Hossberg, Bes.:T. u. H. Weik

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Arnie-Asko von der Auenwolke, Bes.: J. N. Stegink, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
G – Connor Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: T. Holzmann

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Fair Falko van het Runxputtehof, Bes.: H. Buddensiek, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC

Hündinnen/Veteranenklasse:
1. Platz – Curly v.d. Ukkesteyn, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Bester Veteran

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Fortuna Cassy vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Junghund

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Cirtap´s Unique Linnes van Indie-L, Bes.: M. Rosenkranz, Anw.Dt.Ch.VDH
SG2 – Donna Leefke vom Thyrowberg, Bes.: J. Brouer & M. Kohfahl
SG3 – Alexia v.d. Ambershoeve, Bes.: M. Verschure

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Xalli-Josi von Chicostein, Bes.: R. Hammermeister, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB
fehlt – Ranini´s Campari Orange, Bes.: M. & S. Adam

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Amber´s Superstar v.d. Toetesteijn, Bes.: M. Verschure, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
SG2 – Tenya Farshany von Jomarquiteira, Bes.: H. Buddensiek

CACIB Kassel am 08.12.2013, Zuchtrichter: P. Bannach (D)

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Dave Jasko von der Riednelke, Bes.: J. Post, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Junghund
V2 – Dundee Ultimo vom Hossberg, Bes.:J. Völker, Res.Anw.Dt.JCh.VDH, Res.JCAC
V3 – Brandy Feivel von Chicostein, Bes.: S. Düde
o.B.  – Duke Ultimo vom Hossberg, Bes.:T. U. H. Weik

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Hitchcock Isabella von der Höller Mühle, Bes.: A. Weippert, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC/CACIB
V2 – Connor Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: Th. Holzmann, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Bino Joschi vom Langerner Land, Bes.: K. Gnegel, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC/CACIB
SG2 – Aithér Bela z Letné, Bes.: J.K. Schliep

Hündinnen/Veteranenklasse:
1. Platz – Curly v.d. Ukkesteyn, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Bester Veteran

Hündinnen/Jüngstenklasse:
vv1 – Dakyra Imandra von Kooikerbeis, Bes.: N. Greb

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Fortuna Cassy vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Donna Leefke vom Thyrowberg, Bes.: J. Brouer & M. Kohfahl, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC/CACIB
SG2 – Alexia v.d. Ambershoeve, Bes.: M. Verschure
SG3 – Cirtap´s Unique Linnes van Indie-L, Bes.: M. Rosenkranz

Hündinnen/Championklasse:
fehlt – Ranini´s Campari Orange, Bes.: M. & S. Adam

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Amber´s Superstar v.d. Toetesteijn, Bes.: M. Verschure, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC/CACIB, BOB