CAC/CACIB Kassel (D)

CAC Kassel (D), 08.12.2012, Zuchtrichter: G. Kastl (D)

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Apoll von Chicostein, Bes.: S. + K. Wolter; Anw.Dt.Jg.Ch.VDH, Bester Junghund
V2 – Chester Ysbrand von Stetteritz, Bes.: K. Zöpfgen

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Xallo-Dexter von Chicostein, Bes.: M. + M. Roll, M. Dassinger, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC
G – Chriss Cicero del Piedra Preciosa, Bes.: S. Koepke

Hündinnen/Jüngstenklasse:
vv1 – Donna Leefke vom Thyrowberg, Bes.: J. Brouer
vv2 – Manusia’s Senna-Yitske; Bes.: H. Ketelaar

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Enja vom Veenufer, Bes.: G. Klöpper, Anw.Dt.Jg.Ch.VDH, JCAC

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Yessi-Rose von Chicostein, Bes.: A. Collenburg, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB

Hündinnen/Offene Klasse:
fehlt – Xalli-Josy von Chicostein, Bes.: R. Hammermeister

CACIB Kassel, 09.12.2012, Zuchtrichter: H. E. Grüttner (D)

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Apoll von Chicostein, Bes.: S. & K. Wolter, Anw.Dt.JCh.VDH,JCAC, Bester Junghund

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Xallo Dexter von Chicostein, Bes.: M. Roll, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC/CACIB, BOB
V2 – Ingo Benny vom Sturmfeld, Bes.: U. & P. Tolle, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC/CACIB

Hündinnen/Veteranenklasse:
1. Platz – Curly v.d. Ukkesteijn, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Bester Veteran
fehlt – Manusia´s Amazing Favor, Bes.: A. Straaijer

Hündinnen/Jüngstenklasse:
vv1 – Donna Leefke vom Thyrowberg, Bes.: J. Brouer

Hündinnen/Jugendklasse:
SG1 – Enja vom Veenufer, Bes.: G. Klöpper
disq. – Timanfaya Farshany von Jomarquiteira, Bes.: B. Sallinger

Hündinnen/Zwischenklasse:
fehlt – Yessie-Rose von Chicostein, Bes.: A. & C. Collenburg
fehlt – Hailey Be Samba van Quiechterain, Bes.: S. Tosi
fehlt – Cirtap´s Hertogin Habibi van Quera-L, Bes.: A. Straaijer
fehlt – Shannah Equinoxe von Jomarquiteira, Bes.: M. & E. Krekeler

Hündinnen/Championklasse:
SG1 – Caja vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch

Hündinnen/Offene Klasse:
SG1 – Adara of Magic Flame, Bes.: P. Kötz
fehlt – Xalli-Josi von Chicostein, Bes.: R. Hammermeister