CACIB Goes (NL)

CACIB Goes (NL) am 04.04.2015, Zuchtrichter: A. McKieman (IE)

Jüngstenklasse/Rüden:
Vsp. 1 – Qunack’s Favor Lucaan Lucky Luc, Eig.: H. v. d. Vosse

Jugendklasse/Rüden:
SG 1 - Bojan van de Ambershoeve, Eig.: E. Heg
fehlt –
Amber’s Victory v. d. Toetesteijn, Eig.: C. Snels u. C. Berentsen

Offene Klasse/Rüden:
V1- Pares Cooper of white Sparkle, Eig.: M. und M. Roll, Res. CAC, Res. CACIB
fehlt –
Cairnbraid Kenny, Eig.: I. Fischat u. J.J.H. Peeters

Championklasse/Rüden:
V1 - Xallo-Dexter von Chicostein, Eig.: M. u. M. Roll, CAC, CACIB, BOB
SG2 –
Terra Doma’s Lepidus Lajos Maare, Eig.: H. van de Vosse

Jugenklasse/Hündinnen:
V1 –
Bambi v.d. Ambershoeve, Eig.: M. Verschure, Res. CAC, Res. CACIB
V2 – Qunack’s Favor Kindly Katharina, Eig.: A. Straaijer u. M. Stoop
V3 – Ammervill’s Lady Flori Future, Eig.: D. de Wit
fehlt – Trusty’s Wildrose v.d. Toetesteijn, Eig.: C. Snels

Offene Klasse/Hündinnen:
SG1 – Manusia’s Yitske-Ghita, Eig.: E. Bogers-Embrecht

Championklasse/Hündinnen:
V1 – Amber’s Superstar  v.d. Toetesteijn, Eig.: M. Verschure, CAC, CACIB, BOS
SG2 –
Manusia’s Tessa-Tooske, Eig.: A. Viaene-Pirlot

CACIB Goes (NL) am 05.04.2015, Zuchtrichter: S.B. Helgesen (NO)

Jugendklasse/Rüden:
V1 –
Bojan van de Ambershoeve, Eig.: E. Heg, JCAC, Res. CAC
SG2 –
Ayden Bente van ’t Wiegelveen, Eig.: L.M. Adams
fehlt –
Amber’s Victory v. d. Toetesteijn, Eig.: C. Snels und C. Berentsen

Zwischenklasse/Rüden:
V1 – Waele Wybe v.d. Zwarte Bellen Hoeve, Eig.: C. Okkerse

Offene Klasse/Rüden:
SG1- Pares Cooper of white Sparkle, Eig.: M. u. M. Roll
fehlt –
Cairnbraid Kenny, Eig.: I. Fischat u. J.J.H. Peeters

Championklasse/Rüden:
V1 - Xallo-Dexter von Chicostein, Eig.: M. u. M. Roll, CAC, CACIB, BOS

Jugenklasse/Hündinnen:
V1 - Bambi v.d. Ambershoeve, Eig.: M. Verschure, JCAC, Res. CAC
V2 – Ammervill’s Lady Flori Future, Eig.: D. de Wit
SG3 –
Amy Bente van ’t Wiegelveen, Eig.: D. Wigleven
fehlt – Trusty’s Wildrose v.d. Toetesteijn, Eig.: C. Snels

Zwischenklasse/Hündinnen:
SG1 – Manusia’s Kimba-Joske, Eig.: E. Bogers-Embrechts

Offene Klasse/Hündinnen:
SG1 – Bente, Eig.: D. Wigleven

Championklasse/Hündinnen:
V1 – Amber’s Superstar  v.d. Toetesteijn, Eig.: M. Verschure, CAC, CACIB, BOB
V2 – Manusia’s Tessa-Tooske, Eig.: A. Viaene-Pirlot