Euro Dog Show & Nat. Ausstellung Brno (CZ)

Euro Dog Show in Brno (CZ) am 26.10.2014, Zuchtrichter: G. Ridarčíková (SK)

Jugendklasse/Klasse Rüden:
V1 – Falco z Plouznicke staje, Bes.: L. Marsikova, JCAC, European Youth Winner

Zwischenklasse/Rüden:
V1 – Dave-Jasco von der Riednelke, Bes.: J. Post, CAC, CACIB, European Winner, BOS

Offene Klasse/Rüden:
V1 – Akia of Anthony-Be-Enki, Bes.: P. Buresova, CAC, Res. CACIB
V2 – Pares Cooper of White Sparkle, Bes.: M.&M. Roll, Res. CAC
V3 – Manusia’s Prince-Renske, Bes.: F. Gianturco

Championklasse/Rüden:
V1 – Xallo-Dexter von Chicostein, Bes.: M&M. Roll, CAC

Jüngstenklasse/Hündinnen:
fehlt – Effektiv von Chicostein, Bes.: K. Nogova

Jugendklasse/Klasse Hündinnen:
V1 – Brill Dog from Wonderland, Bes.: V. Szakacs, JCAC European Youth Winner
V2 – Funny Aiko z Plouznicke staje, Bes.: G. Bekrova

Offene Klasse/Hündinnen:
V1 – Alice Dog from Wonderland, Bes.: A. Wittemann, CAC
V2 – Xella-Electra von Chicostein, Bes.: M. Dassinger, Res. CAC
V3 – Alischa von Chicostein, Bes.: K. Nogova

Championklasse/Hündinnen:
V1 – Proudly Present Peekje vom Tespelkooi, Bes.: P. Bannach, CAC, CACIB, European Winner, BOB
V2 – Bohemia Regia z Plouznicke staje, Bes.: V. Szakacs, Res. CAC, Res. CACIB
fehlt – Olina Carina von Chicostein, Bes.: M. Dassinger

Veteranen Klasse/Hündinnen:
Platz 1 – Miss Marple von Chicostein, Bes.: M. Dassinger, Bester Veteran, European Veteran Winner

Nationale Show in Brno (CZ), am 25.10.2014, Zuchtrichter: L. Voláriková (SK)

Offene Klasse/Rüden:
V1 – Pares Cooper of White Sparkle, Bes.: M&M Roll, CAC

Zwischenklasse/Rüden:
V1 – Dave-Jasco von der Riednelke, Bes.: J. Post, CAC

Championklasse/Rüden:
V1 – Xallo-Dexter von Chicostein, Bes.: M&M. Roll, CAC, National Winner, BOS

Offene Klasse/Hündinnen:
V1 – Alice Dog from Wonderland, Bes.: A. Wittemann, CAC

Championklasse/Hündinnen
V1 – Proudly Present Peekje vom Tespelkooi, Bes.: P. Bannach, CAC, National Winner, BOB
V2 – Bohemia Regia z Plouznicke Staje, Bes.: V. Szakacs, Res. CAC