GRA Erfurt (D)

GRA Erfurt am 25.02.2017, Zuchtrichter: A. Korozs (HU)

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Cody Gingervon der Gramme-Aue, Bes.: J. Hofmann, An.Dt.JCh.VDH, JCAC

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Mendikan Ellis-Finn Anilla, Bes.: S. Payr, Anw.Dt.Ch.VDH, Res. CAC
V2 – Hakim vom Torfmoorsee, Bes.: E. Dünhölter, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Rüden/Championklasse:
V1 – Dave Jasco von der Riednelke, Bes.: J. Post, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Ayla Joyce vom Elsebachtal, Bes.: J. Post, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, BOB
V2 – Brilliant Bonita of Young Diamonds, Bes.: S. & Ch. Ochs, Res. Anw.Dt.JCh.VDH, Res.JCAC
V3 – Hermine Balea vom Kooikerbeis, Bes.: B. & H. Eckhardt

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Gittu Balea vom Kooikerbeis, Bes.: B. v. Schelve, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC
V2 – Amilia Quinda von der Luherheide, Bes.: A. & L. Louwen, Res. Anw.Dt.Ch.VDH
SG3 – Cilly Askja van Crystalkooi, Bes.: S. Payr

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Enja Balea vom Kooikerbeis, Bes.: K. Graske, Anw.Dt.Ch.VDH

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Aida od Jersinskeho Potoka, Bes.: S. & Ch. Ochs, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC

GRA Erfurt (D) am 26.02.2017, Zuchtrichterin: H. Assenmacher-Feyel (D)

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Cody Gingervon der Gramme-Aue, Bes.: J. Hofmann, An.Dt.JCh.VDH, JCAC

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Hakim vom Torfmoorsee, Bes.: E. Dünhölter, Anw.Dt.Ch.VDH, Res. CAC
SG2 – Mendikan Ellis-Finn Anilla, Bes.: S. Payr

Rüden/Championklasse:
V1 – Dave Jasco von der Riednelke, Bes.: J. Post, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Amilia Quinda von der Luherheide, Bes.: A. & L. Louwen, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC
V2 – Calico-Ginger von der Gramme Aue, Bes.: K. Tettling, Res. Anw.Dt.JCh.VDH, Res. JCAC
SG3 – Ayla Joyce vom Elsebachtal, Bes.: J. Post
SG4 – Hermine Balea vom Kooikerbeis, Bes.: B. & H. Eckhardt
SG – Brilliant Bonita of Young Diamonds, Bes.: S, & Ch. Ochs

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Gittu Balea vom Kooikerbeis, Bes.: B. v. Schelve, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS
SG2
– Cilly Askja van Crystalkooi, Bes.: S. Payr

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Enja Balea vom Kooikerbeis, Bes.: K. Graske, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Aida od Jersinskeho Potoka, Bes.: S. & Ch. Ochs, Anw.Dt.Ch.VDH