GRA Erfurt (D)

GRA in Erfurt am 22.03.2014, Zuchtrichter: H. Kliebenstein (D)

Veteranenklasse/Rüden:
Platz 1 – Emir Bonnaly von Jomarquiteira, Bes.: M. Krekeler , Anw.Dt.Vet.Ch., Steigerwald Veteranensieger

Jugendklasse/Rüden:
V1 – Pares Cooper of White Sparkle, Bes.: M.&M. Roll, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Steigerwald Jugendsieger

Zwischenklasse/Rüden:
SG1
– Dave-Jasco von der Riednelke, Bes.: Jürgen Post

Championklasse/Rüden:
V1 – Xallo-Dexter von Chicostein, Bes.: M.&M. Roll, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Steigerwaldsieger

Jugendklasse/Hündinnen:
V1 – Bonny vom Fürther Land, Bes.: M. Frischholz, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Jugendhund, Steigerwald Jugendsieger, BOB
V2 - Bee-Layla vom Fürther Land, Bes.: S. Bürger-Raab, Res. JCAC
SG3 – Dakyra Imandra vom Kooikerbeis, Bes.:N & M Greb

Zwischenklasse/Hündinnen:
SG1 –Bounty vom Fürther Land, Bes.: G & B Weiß

Offene Klasse/Hündinnen:
V1 – Shannah Equinoxe von Jomarquiteira, Bes.: M. Krekeler & E. Nadler-Krekeler, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Steigerwaldsieger

GRA in Erfurt am 23.03.2014, Zuchtrichterin: A. Kertes Ganami (ISR)

Veteranenklasse/Rüden:
Platz 1 – Emir Bonnaly von Jomarquiteira, Bes.: M. Krekeler , Anw.Dt.Vet.Ch., Erfurt Veteranensieger

Jugendklasse/Rüden:
V1 – Pares Cooper of White Sparkle, Bes.: M.&M. Roll, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Junghund, Erfurt Jugendsieger

Zwischenklasse/Rüden:
V1 – Dave-Jasco von der Riednelke, Bes.: Jürgen Post, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC

Championsklasse/Rüden:
V1 – Xallo-Dexter von Chicostein, Bes.: M.&M. Roll, Anw. Dt. Ch. VDH, CAC, Erfurtsieger, BOB

Jugendklasse/Hündinnen:
SG1 – Dakyra Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: N & M Greb
o.B. – Attractive Adelle Bellamoon, Bes. U. Weidemann-Thomas & B. Thomas

Zwischenklasse/Hündinnen:
V1 – Bee-Layla vom Fürther Land, Bes.: S. Bürger-Raab, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
V2 – Bounty vom Fürther Land, Bes.: G & B Weiß, Res. Anw.Dt.Ch.VDH
SG3 – Bonny vom Fürther Land, Bes.: M. Frischholz

Offene Klasse/Hündinnen:
V1 – Shannah Equinoxe von Jomarquiteira, Bes.: M. Krekeler & E. Nadler-Krekeler, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Erfurtsieger