GRA Recklinghausen (D)

GRA Recklinghausen am 08. & 09.03.2014

GRA Recklinghausen am 08.03.2014 – Zuchtrichter: S. Sinko (Sl)

Rüden /Babyklasse:
vv1 – Sensifi´s Atlantic Ambition, Bes.: D. & H. Sörries, Bestes Baby

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Cooper von der Spessartrose; Bes.: A. Schrick, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Jugendhund

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Cajus vom Torfmoorsee, Bes.: F. Diekmann, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC

Rüden/Championklasse:
fehlt – Manusia´s Falko, Bes.: E. Bogers-Embrechts

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Bino-Joschi vom Langerner Land, Bes.: K. Gnegel, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC
V2 – Cue Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: H. Thelen, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
V3 – Bojan vom Torfmoorsee, Bes.: K. Nitschke
V4 – Arnie-Asko von der Auenwolke, Bes.: J. N. Stegink
V – Bari von der Spessartrose, Bes.: U. Palm-Müller
V – Fagaya´s Fjell van Teli, Bes.: B. Schenk
fehlt – Blitze Bink v.h. Runxputtehof, Bes.: E. Bogers-Embrechts

Hündinnen/Veteranenklasse:
fehlt – Exit´s Orange Amber v.d. Toetesteijn, Bes.: C. Snels

Hündinnen/Jüngstenklasse:
vv1 – Eva-Lotta Balea vom Kooikerbeis, Bes.: C. Dressler

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Ayo Valentine´s Rose Be-Enki, Bes.: U. Müller, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC
V2 – Fortuna-Cassy vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch, Res.Anw.Dt.JCh.VDH, Res.JCAC
V3 – Dakyra Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: N. Greb
V4 – Kristy v.d. Schoonheden, Bes.: R. & M. Uher

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Winja´s Joey Rosa v.d. Kytomba, Bes.: R. Hegerath, Anw.Dt.Ch.VDH
V2 – Elsa Finja v.d. Aechterbüsker, Bes.: M. Fasselt, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Xalli-Josi von Chicostein, Bes.: R. Hammermeister, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB
fehlt – Amber´s Trusty v.d. Toetesteijn, Bes.: C. Snels

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Balea-Fee Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: B. v. Schelve, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
V2 – Enja vom Veenufer, Bes.: G. Klöpper, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
V3 – Desideria von der Großen Lache, Bes.: Y. Plump

GRA Recklinghausen am 09.03.2014 – Zuchtrichter: J. Schepers (NL)

Rüden/Veteranenklasse:
1. Platz – Maxi-Casper v.d. Euregio, Bes.: J. Keessen, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH
2. Platz – Exit´s Only Ocelot v.d. Toetesteijn, Bes.: J. Floor, Res.Anw.Dt.Vet.Ch.VDH

Rüden/Babyklasse:
vv1 – Sensifi´s Atlantic Ambition, Bes.: D. & H. Sörries, Bestes Baby

Rüden/Jüngstenklasse:
vv1 – Eilun Balea vom Kooikerbeis, Bes.: C. Sieverding & F. Stein

Rüden/Jugendklasse:
V1 – Qunack´s Favor Mr. Moustache, Bes.: A. Straaijer, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC, Bester Jugendhund, BOB
SG2 – Cooper von der Spessartrose; Bes.: A. Schrick

Rüden/Zwischenklasse:
V1 – Terra Doma´s Lepidus Lajos Mare, Bes.: J.E.M.v.d.Vosse, Anw.Dt.Ch.VDH
V2 – Cajus vom Torfmoorsee, Bes.: F. Diekmann, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
SG3 – Bernie Valko vom Gollerweiher, Bes.: A. & S. Aßmann

Rüden/Championklasse:
V1 – Manusia´s Valko-Sara, Bes. E. Bogers-Embrechts, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC

Rüden/Offene Klasse:
V1 – Cue Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: H. Thelen, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
V2 – Blitze Bink v.h. Runxputtehof, Bes.: E. Bogers-Embrechts, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
V3 – Conner Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: Th. Holzmann
V4 – Bojan vom Torfmoorsee, Bes.: K. Nitschke
SG – Aithér Bela z Letné, Bes.: J.Ch. Schliep & Dr. E. Herder
SG – Bari v.d. Spessartrose, Bes.: U. Palm-Müller
SG – Bino Joschi vom Langerner Land, Bes.: K. Gnegel

Hündinnen/Veteranenklasse:
1. Platz – Exit´s Orange Amber v.d. Toetesteijn, Bes.: C. Snels, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Bester Veteran, Vet-BIS 2

Hündinnen/Jüngstenklasse:
vv1 – Enja Balea vom Kooikerbeis, Bes.: K. Graske
vv2 – Eva-Lotta Balea vom Kooikerbeis, Bes.: C. Dressler

Hündinnen/Jugendklasse:
V1 – Fortuna-Cassy vom Veenufer, Bes.: U. Kehrbusch, Anw.Dt.JCh.VDH, JCAC
SG2 – Eyo Valentine´s Rose Be-Enki, Bes.: U. Müller
fehlt – Kristy v.d. Schoonheden, Bes.: R. & M. Uher

Hündinnen/Zwischenklasse:
V1 – Winja´s Joey Rosa v.d. Kytomba, Bes.: R. Hegerath, Anw.Dt.Ch.VDH
V2 – Elsa Finja v.d. Aechterbüsker, Bes.: M. Fasselt, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Hündinnen/Championklasse:
V1 – Amber´s Trusty v.d. Toetesteijn, Bes.: C. Snels, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC

Hündinnen/Offene Klasse:
V1 – Desideria von der Großen Lache, Bes.: Y. Plump, Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC
V2 – Balea Fee Imandra vom Kooikerbeis, Bes.: B. v. Schelve, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
fehlt – Enja vom Veenufer, Bes.: G. Klöpper